РУСАЛ получил награду «За эффективное решение о поддержке системы здравоохранения в период пандемии» |
| По инф. ИА Телеинформ | |||||||||||||||
| 10.12.2022 12:04 | |||||||||||||||
|
РУСАЛ стал обладателем специальной номинации «За эффективное решение о поддержке системы здравоохранения в период пандемии» на XV Всероссийском конкурсе корпоративных проектов People Investor. Церемония награждения авторов лучших проектов в области инвестиций в человеческий потенциал, организованная Ассоциацией менеджеров, состоялась в Москве. Эксперты и члены жюри определили победителей в восьми номинациях из 145 проектов, представленных на конкурс. РУСАЛу награда была присуждена за проект Центров помощи и спасения для лечения больных Covid-19. Центры построены в 2020 году в семи городах ответственности РУСАЛа, по инициативе основателя компании Олега Дерипаски. Возможность лечиться в новых стационарах, оборудованных самой передовой медицинской техникой, получили жители Братска, Тайшета, Шелехова, Саяногорска, Ачинска, Богучан и Краснотурьинска. За два года медики Центров поставили на ноги более 20,5 тысяч пациентов. Конкурс создан для поощрения компаний, осуществляющих социальные инвестиции и реализующих инновационные практики в области ESG, устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. В этом году свои заявки на конкурс подали 95 российских компаний из различных отраслей экономики. Статуэтки конкурса были вручены в пяти основных, а также трех специальных номинациях, в их числе: «За вклад в развитие городской среды», «За эффективное решение о поддержке системы здравоохранения в период пандемии», а также номинация «Создание общества равных возможностей», учрежденной проектом «Открыто для всех» Агентства стратегических инициатив.
Метки: |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня

