«Сибирьтелеком» вводит линейку безлимитных тарифов на доступ в Интернет для жителей Братского и Усть-Илимского районов

22.03.2011 09:50

С 15 марта Иркутский филиал компании «Сибирьтелеком» вводит для жителей Братска и Усть-Илимска, а также Братского и Усть-Илимского районов, новую линейку безлимитных тарифных планов на услуги широкополосного доступа в сеть Интернет, продвигаемые под маркой Webstream. Об этом сообщает пресс-служба компании. Речь идет о тарифах на интернет-доступ по технологии xDSL.

Она начинается с тарифа «Базис», который предполагает безлимитный доступ к Интернету со скоростью до 500 Кбит/с днем (с 10:00 до 00:59) и до 2048 Кбит/с ночью (01:00 до 9:59); к внутрисетевым ресурсам – до 4 Мбит/с круглосуточно; стоимость равна 350 руб. в месяц с учетом порта. Тарифный план "Активный" предполагает безлимитный доступ к Интернету со скоростью до 2200 Кбит/с круглосуточно, к внутрисетевым ресурсам – до 4 Мбит/с круглосуточно, стоит услуга 850 руб. в месяц с учетом порта.

– Мы предлагаем нашим абонентам тарифные планы, которые отражают потребности пользователей в различных объемах скачиваемой информации и доступны по цене для любой категории населения, – отмечает директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок