Соревнования по паркуру и фрирану «Нет границ» проведут в Иркутске в День молодежи

Ольга Шарипова   
26.06.2019 12:09

В Иркутске 29 июня в 12.00 на площади Конституции (ул.Декабрьских Событий, 102) стартуют соревнования по паркуру и фрирану «Нет границ».

Организатором выступает комитет по управлению Октябрьским округом Иркутска при участии школы «ParkourLand» Ангарска, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

В соревнованиях примут участие опытные и профессиональные спортсмены-трейсеры из Иркутска и Иркутской области. В программе состязаний – показательные выступления лучших спортсменов-трейсеров, флешмоб разминка, розыгрыш специальных призов среди зрителей.

Новости общественной жизни

РУСАЛ подвел итоги весеннего сезона благотворительной акции «День донора»

РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, завершил весенний этап ежегодной акции «День донора». В этом сезоне 360 сотрудников РУСАЛа и Эн+ сдали 162 литра крови, 57 человек присоединились к Федеральному регистру доноров костного мозга.

 
Иркутян предупредили о дополнительных мерах безопасности на Пасху

Иркутян предупреждают о дополнительных мерах безопасности на праздновании Пасхи.

 
Эксперты опровергли популярный миф насчет нового смартфона

Современные смартфоны сразу после покупки не нужно разряжать и заряжать на 100 процентов. Об этом сообщает издание BGR.

 
В Ивано-Матренинской детской больнице открыли модернизированное отделение для недоношенных детей

В Иркутске после капитального ремонта открыли отделение патологии новорожденных и недоношенных детей в городской Ивано-Матренинской детской клинической больнице.

 
Выплаты детям войны проиндексировали в Иркутской области

В Иркутской области идет перечисление гражданам ежегодной денежной выплаты, установленной ко Дню Победы. Из областного бюджета средства получают сразу несколько категорий граждан.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок