Три медали завовевали на всероссийских соревнованиях по борьбе спортсмены из Иркутской области

ИА БайкалИнформ
22.08.2024 23:52

Спортсмены Иркутской области выиграли три медали на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юношей до 18 лет памяти основателя вольной борьбы в Назарова В.Л. Хафизова.

Турнир с 16 по 18 августа проводился в Красноярском крае и собрал 158 участников из восьми регионов страны, сообщает пресс-служба Минспорта.

В весовой категории 92 кг золотую медаль завоевал уроженец Баяндаевского района Аркадий Черкашин. Серебряным призером в весе 45 кг стал Денис Хаханов из Баяндаевского района, он также выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Бронзовую награду в весовой категории 60 кг выиграл Булат Пиханов из Осинского района.