Тематическое меню: ВАМ ИНТЕРЕСНЫ...
Региональное меню: ЧТО ПРОИСХОДИТ...
Проекты и публикации
Байкальский центр пресс-релизов
Объявления и реклама
В Улан-Удэ началась реконструкция подземного перехода на Элеваторе |
| 05.04.2011 10:04 |
|
Реконструкция подземного перехода на Элеваторе в Улан-Удэ началась в рамках проекта «350 добрых дел». Об этом сегодня, 4 апреля, сообщила заместитель руководителя администрации Железнодорожного района города Марина Андронова. По ее словам, в переходе будет проведен косметический ремонт.
– Внутри перехода мы поменяем облик, будут убраны балки. Поменяется и внешний вид перехода, – отметил она. Реконструкция ведется на деньги частного предпринимателя, сумма вложений в ремонт не уточняется., – сообщает Метки: |
Последние публикации
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня
Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок
ПОГОДА В ИРКУТСКЕ
Новости органов власти
