Звезды в октябре: астролог Глоба предрекла редкое везение трем знакам Зодиака

ИА БайкалИнформ   
27.09.2024 08:26

Эти знаки зодиака ждут крутые перемены, много денег и творческий успех.

Звезды в октябре: астролог Глоба предрекла редкое везение трем знакам Зодиака

Октябрь станет месяцем перемен для всех знаков зодиака, при этом трех из них ждут крутые перемены. Об этом заявила российский астролог Тамара Глоба, ее цитирует Rosbalt.ru

Так, в октябре повезет Тельцам, особенно в первой половине месяца. Им стоит ждать серьезного личного и творческого успеха, однако важно избегать сомнительных предложений, добавила Глоба.

По ее словам, удача улыбнется и Львам. Они ощутят подъем, получат много интересных предложений по работе и отберут самые привлекательные. Важно лишь не тратить деньги попусту и ограничить себя в еде.

Наконец, еще одним счастливчиком октября эксперт назвала Козерогов. Им стоит ждать значительного успеха в делах и финансовой прибыли, однако важно быть внимательными в беседах с руководством.

А вот рекомендации астролога восточной школы могут значительно отличаться от этих предсказаний. По ссылке можно найти еженедельный восточный гороскоп.

Новости общественной жизни

Стелу в память о пропавших детях установят в Иркутске

В администрации Иркутска прошло совещание, посвященное реализации проекта по установке стелы «Живи».

 
Сотрудник ЦРУ поведал, где на Земле можно найти базы инопланетян

Бывший сотрудник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США раскрыл расположение нескольких баз инопланетян, якобы скрытых на Земле. Об этом пишет издание Daily Mail.

 
Ежегодную семейную выплату начали получать родители в Иркутской области

На счета родителей, которые обратились за новой мерой поддержки, 3 июня Отделение Социального фонда России по Иркутской области перечислило 2,7 млн руб.

 
Уникальную операцию на почке 12-летней пациентки провели иркутские врачи

Главный врач Иркутской областной детской клинической больницы Юрий Козлов провел уникальную операцию 12-летней пациентке.

 
2-3 тысячи за мешок: россияне начали шишковать

На Россию обрушился «шишечный» бум: жители Сибири и Севера страны собирают шишки в лесу, чтобы продать их. О том, сколько на этом можно заработать и вредит ли сбор шишек природе, «Вечерней Москве» рассказал учитель биологии и эксперт президентской платформы «Россия — страна возможностей» Егор Кокшаров.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок