Бедность и пиво: россиянин побывал в отдалённой польской деревушке |
| ИА БайкалИнформ |
| 30.10.2024 02:30 |
|
Российский путешественник посетил отдаленную деревню в Польше и выяснил, как там живут люди. Его наблюдениями делится
Автор рассказал, что в поселке была только одна улица, вдоль которой стояли дома с черепичными крышами. При этом он увидел и много заброшенных и обветшалых зданий. Путешественник также побывал в местном магазине и увидел, что посреди зала там стояли большие ящики с пивом. «Это я к вопросу о том, насколько можно считать деревню благополучной, если алкоголь здесь — это главный товар», — отметил россиянин. Пообщавшись с местными жителями, он выяснил, что село находится в сотнях километров от крупного города, поэтому почти вся молодежь уезжает на заработки. «Бедненько живут поляки, хотя и отрицают это», — заключил автор. Ещё кое-что о путешествиях:
Метки: |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня


