Индийский певец убил курицу и выпил её кровь во время выступления |
| ИА БайкалИнформ |
| 12.11.2024 01:00 |
|
В Индии зоозащитники пожаловались на певца Кон Вайя Сона из-за жестокого обращения с курицей. Об этом сообщает
На концерте в городе Итанагар, штат Аруначал-Прадеш, Сон на сцене перерезал горло курице и выпил ее кровь. Организация People for the Ethical Treatment of Animals (PETA), выступающая за этичное отношение к животным, узнала об этом инциденте и заявила о нем в полицию. Зоозащитники объяснили, что жестокое обращение с животными может свидетельствовать о психологических расстройствах человека и его желании причинять боль людям. В своем заявлении PETA сослалась на исследование, опубликованное в Forensic Research & Criminology International Journal. Согласно ему, те, кто мучает животных, с большей вероятностью совершают и другие преступления. Ознакомившись с материалами PETA, полиция возбудила против Сона уголовное дело. Больше шокирующих новостей:
|
- Иркутские хирурги избавили 2-месячную девочку от килограммовой кисты яичника
- Суд отправил жителя Иркутского округа на принудительные работы за нападение на полицейского
- Бурятский фильм о чудесном перерождении представили на конкурсе в Монголии
- Около половины терминалов Сбера в Якутии поддерживают оплату улыбкой
- Улан-удэнец украл тонометр из банка


