Мужчина выпил банку кока-колы 40-летней давности |
| ИА БайкалИнформ |
| 27.07.2024 04:30 |
|
Занимающийся горным туризмом мужчина забрал 40-летнюю банку кока-колы с горы Кита в Японии и решил попробовать ее содержимое. Об этом пишет
Мужчина, известный в сети как Тори-чан, рассказал, что нашел нераспечатанную банку на горном маршруте в снегу. Он определил, что она была произведена в 1980-х годах. Тори-чан забрал банку домой, чтобы попробовать ее содержимое. Дома мужчина на видео снял, как открывает старую банку. Он отметил, что напитку удалось сохранить цвет и газированность. «Я ожидал, что выльется какая-нибудь странная жидкость, но она выглядела как обычная кола, поэтому я выпил ее», — рассказал Тори-чан. По его словам, вкус 40-летней кока-колы был совершенно обычным, что его удивило. Больше странных и безумных новостей:
Метки: |
- Иркутские хирурги избавили 2-месячную девочку от килограммовой кисты яичника
- Суд отправил жителя Иркутского округа на принудительные работы за нападение на полицейского
- Бурятский фильм о чудесном перерождении представили на конкурсе в Монголии
- Около половины терминалов Сбера в Якутии поддерживают оплату улыбкой
- Улан-удэнец украл тонометр из банка


