Пассажир метро атаковал попутчиков бедным и напуганным котом |
| ИА БайкалИнформ |
| 07.05.2024 04:30 |
|
В Москве на станции метро задержали мужчину с котом, который угрожал прохожим. Об этом пишет
Пассажира с котом на поводке поздно вечером 2 мая заметили две девушки — они ехали с ним в вагоне метро к станции ВДНХ. Согласно их показаниям, за несколько минут до остановки на станции мужчина стал вести себя странно, оскорблять людей и бросать на них животное. Когда одна из девушек сделала попытку помешать ему, он начал угрожать ей расправой. «Он поднялся по эскалатору, взял за холку котика и сунул его прям в лицо полицейским, тут я и еще одна девушка подбежали к ним и стали им говорить, что он жестоко с ним обращается. Полицейские ему не давали выйти, он стал сопротивляться, и они его завели в комнату, где решетка. Мы сказали, что напишем все, что нужно, чтобы его отобрали. Он стал кричать мне, что меня найдут его братки, что я поплачусь своим здоровьем, что этот кот больной и все мы умрем», — рассказала одна из девушек. Они написали на мужчину заявление в полицию и попросили отдать им животное, но правоохранители им отказали: «Они сказали, что ему могут просто как мелкое хулиганство дать пять суток, и все, все это время котик будет в отделе, а потом его могут ему отдать обратно [хозяину]». Больше странных и безумных новостей:
|
- С июня по сентябрь 2026 года набережную Иркутска будут украшать два фортепиано с хайтинской росписью
- Сбер на ПМЭФ рассказал о своих ИИ-проектах, криптопродуктах, кредитном портфеле, ESG и AI Journey
- 10 нарушений алкогольного законодательства выявили за месяц в Иркутской области
- В Приангарье запрещено купаться на 563 водных объектах
- «Нордголд» начнет освоение месторождения Урях в Бодайбинском районе


