Пациент с секретом: американец сбежал из больницы и угнал машину скорой помощи |
| ИА БайкалИнформ |
| 23.02.2024 04:30 |
|
В США ищут мужчину, который сбежал из больницы в городе Вудберн, штат Вирджиния, угнал машину скорой помощи и пропал. Об этом пишет
Инцидент произошел в понедельник, 19 февраля, в клинике Inova Fairfax Hospital. Около 21:30 пациент вышел из дверей лечебного учреждения в больничной сорочке и венозным катетером в предплечье. Он сразу же забрался в автомобиль частной скорой помощи и уехал на нем. Через некоторое время машину удалось обнаружить и вернуть, однако самого сбежавшего пациента ищут до сих пор. Полиция опознала в нем 32-летнего Рики Лоу. Его доставили в больницу в понедельник после аварии на шоссе. Он находился на пассажирском сиденье разбившегося автомобиля. Позже правоохранители обнаружили в машине наркотики и две единицы огнестрельного оружия. Предполагается, что автомобиль угнали из города Манассас. Несмотря на все усилия полиции, найти Лоу пока не удалось. Больше странных и безумных новостей:
Метки: |
- Катер перевернулся на Усть-Илимском водохранилище
- Еще трое уроженцев Иркутской области возвращаются из украинского плена
- Малолетние вандалы повредили могилы на кладбище в Братске
- Ремонт во вторичке: дизайнеры интерьера рассказали, какие сюрпризы скрывают хрущёвки и сталинки
- С июня по сентябрь 2026 года набережную Иркутска будут украшать два фортепиано с хайтинской росписью


