Россиянин рассказал о замусоренном и грязном Брюсселе |
| ИА БайкалИнформ |
| 02.03.2024 02:30 |
|
Российский путешественник побывал в Брюсселе и пожаловался на грязь и неухоженность города. Об этом пишет
«Столица Евросоюза — большое разочарование», — такими словами описал россиянин этот город Европы. Он обратил внимание, что негативный образ города создается по пути из аэропорта в центр. «Выбиты окна в ангарах, все изрисовано дурацкими граффити, в отстойниках стоят полусгнившие вагоны и электровозы, — рассказал он. — Повсюду мусор, покрытые слоем копоти кусты, валяются куски металла, пустые бутылки, какое-то тряпье». Блогер обратил внимание, что в жилой части Брюсселя повсюду идут стройка или замена коммуникаций, а там, где тротуары не перекрыты, дороги разбитые и плохо отремонтированные. «Мусор на улицах под ногами — как вишенка на торте», — заключил автор. Ещё кое-что о путешествиях:
Метки: |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня


