Веганы убили собственного брата из-за курицы |
| ИА БайкалИнформ |
| 24.11.2024 01:00 |
|
В Индии арестовали двоих братьев-вегетарианцев из штата Мадхья-Прадеш, которые расправились с третьим из-за того, что тот съел блюдо из курицы. Об этом сообщает
Аншул из города Бхопал был единственным членом семьи, который питался животной пищей, однако обычно делал это вне дома. В пятницу, 15 ноября, он явился домой в состоянии алкогольного опьянения и принес с собой курицу. Мужчина самостоятельно приготовил ее на кухне и начал есть. По версии следствия, при этом он издевался над двумя старшими братьями — Аманом и Кулдипом, — что привело к скандалу. В какой-то момент мужчины набросились на Аншула и начали душить его веревкой. Позже они доставили родственника в больницу в бессознательном состоянии. Врачи не смогли его спасти. Сотрудники больницы сообщили о случившемся в полицию. Изначальная версия родственников о произошедшем с Аншулом вызвала подозрения у правоохранителей. При дальнейшем допросе Аман и Кулдип во всем сознались. Мать братьев призналась в попытке скрыть их преступление. Все они были заключены в тюрьму. Больше шокирующих новостей:
|
- Сбер на ПМЭФ рассказал об «Антивирусе», благотворительной опции, перспективах экономики и бизнеса
- В Бурятии дети случайно подожгли заброшенный дом
- Два конфискованных «Land Cruiser 200» передали военным в Бурятии
- Братчанка отправилась в Красноярск, чтобы отдать курьеру мошенников 4 млн рублей
- В Бурятии объяснили запрет покупать бензин бочками


