Женщина узнала о 60 любовницах мужа и заставила его заплатить за измены

ИА БайкалИнформ   
27.12.2024 05:30

Женщина из штата Атланта, США, уличила мужа в многочисленных изменах, заставила заплатить 2,3 миллиона долларов (230 миллионов рублей) и разоблачила его на YouTube. Об этом пишет lenta.ru.

Женщина узнала о 60 любовницах мужа и заставила его заплатить за измены

По словам Гейл Льюс, о первой любовнице своего супруга Гарольда она узнала благодаря авиакомпании. Она позвонила туда, чтобы уточнить информацию о рейсе, на котором ее муж возвращался из командировки. По телефону ей сказали, что он прилетает в обозначенное время в сопровождении какой-то женщины.

Как выяснилось, женщина была давней любовницей Гарольда и сопровождала его почти во всех рабочих поездках. После этого открытия Гейл подала на развод. Продолжив свои изыскания, она узнала, что любовница была не одна. По ее подсчетам, муж изменял ей с 60 женщинами. Она даже назвала имена некоторых из них публично. Среди них якобы была и дочь актера Лоренса Фишберна, которую зовут Валентина. Насколько известно, дочерей с таким именем у Фишберна нет.

Соглашение о разводе, заключенное между бывшими супругами, обязало Гарольда выплатить Гейл 2,3 миллиона долларов. Кроме того, женщине достался дом стоимостью 1,3 миллиона долларов (130 миллионов рублей).

Ещё кое-что о сексе:

Новости о всякой всячине

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок