Алексей Савельев: Любой выбор должен быть осознанным

По инф ИА Телеинформ   
19.09.2021 17:27

В Иркутске 18 сентября проголосовал секретарь Иркутского городского местного отделения партии «Единая Россия», депутат городской думы Алексей Савельев. Он призвал жителей прийти на избирательные участки и проявить позицию, сообщает пресс-служба реготделения партии.

– Мы хотим, чтобы наши наказы, требования и пожелания исполнялись и были услышаны, поэтому мы должны сходить и выбрать ту команду, от которой получим ответы на все наши вопросы. Все зависит от нас самих! – прокомментировал свое участие в выборах депутат.

Также он отметил, что надеется на грамотную команду, которая будет выполнять свои обещания, слышать граждан своего региона и страны.

– Важно выстроить взаимовыгодные отношения, направленные, прежде всего, на развитие. На будущих депутатов Государственной Думы РФ возлагаются определенные надежды: оздоровление экономики страны, меры социальной поддержки, привлечение дополнительных бюджетных средств в Иркутскую область, – сказал Алексей Савельев.

Напомним, Единый день голосования будет проходить в течение трёх дней – с 17 по 19 сентября. Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.

ИА Телеинформ

Новости политики

В Иркутской области до конца года планируют создать Байкальскую школу кадрового резерва

В Иркутской области до конца 2024 года должны создать региональную школу кадрового резерва, сообщил в ходе послания Заксобранию 18 апреля губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

 
Израиль нанес «ограниченный удар» по Ирану, подробности пока туманны

Иранское информационное агентство Fars сообщило о взрыве в провинции Исфахан, расположенной в центре страны.

 
«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок