Андрей Чернышев принял участие в выездном заседании фракции «Единой России» в Госдуме
|
Ольга Шарипова
|
26.12.2016 12:16 |
Итоги осенней сессии подвели 20 декабря депутаты Государственной Думы фракции «Единая Россия» на выездном совещании, которое прошло с участием лидера партии, председателя правительства РФ Дмитрия Медведева. В совещании принял участие Андрей Чернышев, депутат от Братского одномандатного избирательного округа №96, сообщает пресс-служба ИРО ВПП «Единая Россия».
– На совещании премьер-министр РФ призвал депутатов Госдумы особенно пристально следить за реализацией партийных проектов, которые касаются непосредственно повышения качества жизни россиян. Он отметил, что довести эти проекты до завершения – наша обязанность. Речь о строительстве новых школ, благоустройстве общественных пространств, в том числе дворов, проектах «Местный дом культуры» и «Театры малых городов», – подчеркнул Андрей Чернышев.
По словам депутата, председатель правительства также отметил высокую дисциплину и качество работы депутатов нового созыва, в том числе принципиально новый формат работы в регионах. Речь об активных встречах с избирателями и с партактивом.
– К работе в Госдуме приступили без раскачки. Три прошедших месяца пролетели, как один день и были наполнены встречами, совещаниями, заседаниями и, конечно же, поездками на территорию моего избирательного округа. У меня сейчас такое впечатление, что предвыборная кампания продолжается, – поделился Андрей Чернышев. – Кроме Братска, Братского и Чунского районов, я побывал за эти региональные недели в Усть-Илимске, Усть-Куте, Железногорске-Илимском и Ербогачене. Буквально завтра вылетаю в Иркутск. Декабрьская неделя вся расписана. Везде избиратели ждут своего депутата Госдумы, чтобы задать свои вопросы, обратиться с просьбами и предложениями. На нас возлагают большие надежды, и мы не можем подвести тех, кто нам доверяет.

Александар Вучич заявил, что его страна нацелена на улучшение отношений с США. При этом сербский лидер, выступая с трибуны 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, отметил, что страна «будет высоко ценить традиционную дружбу на всех континентах».
|
|
Президент России, который будет избран на выборах 2024 года, по мнению 54% опрошенных россиян, должен выстраивать дружественные отношения прежде всего с Китаем. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на результаты опроса исследовательской группы Russian Field.
|
|
Против Армении «на информационном поле ведется гибридная война». Об этом заявил премьер-министр страны Никол Пашинян в ходе заседания правительства. По его словам, в таких условиях нужно быть максимально внимательными, «любое наше слово должно быть не один раз перепроверено и только потом представлено общественности».
|
|
Президент Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности (СБ) обсудил отношения с ближайшими соседями — партнерами РФ, в том числе вопросы безопасности в регионе.
|
|
В осеннюю сессию «Единая Россия» в Госдуме продолжит поддерживать участников СВО и членов их семей, сообщает пресс-служба партии.
|
|
|