Дмитрий Мясников: Я в своей жизни не пропустил ни одних выборов

По инф. ИА Телеинформ   
17.09.2021 17:59

Руководитель РИК Иркутского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Мясников проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва.

Как напоминает ИРО ЕР, единый день голосования будет проходить в течение трех дней – с 17 по 19 сентября. Избирательные участки открылись в 8:00 и будут работать до 20:00. Всего их в регионе 1919.

– Я в своей жизни не пропустил ни одних выборов. Я всегда хожу голосовать, потому что голосование – это одна из форм моей сопричастности к жизни страны и общества, – прокомментировал Дмитрий Мясников. – Кто бы что ни говорил, но у нас всегда есть позитивные примеры развития страны. Я оцениваю развитие, исходя не из тех событий, что произошли сегодня или вчера, а в сравнении с тем, что происходило десять-пятнадцать лет назад. Я могу сказать, что, безусловно, ситуация в стране улучшается. Проблемы, которые были ранее, по большей части, решены. А то, что появляются новые проблемы – так это нормально: прошлые проблемные вопросы мы решили, теперь решаем следующие.

Напомним, сегодня жители Иркутской области выбирают депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва, Законодательного собрания Иркутской области по одномандатным избирательным округам №2 и №3, муниципальных Дум, а также 46 глав поселений и четырех мэров.

  • В течение всего периода голосования работает ситуационный центр «Единой России», куда можно направить жалобу о возможных случаях нарушений на избирательных участках в Иркутской области. Оставлять их можно по телефону: 8 (3952) 24-02-04.

ИА Телеинформ

Новости политики

По данным социологов из ФОМ, большинство россиян сохраняют доверие Путину

Большинство жителей России заявили о своем доверии президенту РФ Владимиру Путину. Таковы результаты опроса, проведенного Фондом «Общественное мнение».

 
Европарламент осудил процедуру и итоги президентских выборов в России

Европарламент (ЕП) принял резолюцию с осуждением президентских выборов в России. Соответствующий документ появился на сайте законодательного органа Европейского союза.

 
Есть данные: вокруг поста главы Еврокомиссии кипят интриги

Переизбрание главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен на новый срок устраивает не всех в Евросоюзе. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

 
ООН и Белый дом призывают расследовать массовые захоронения в Секторе Газа

США ждут ответов и разъяснений от властей Израиля в связи с массовыми захоронениями в Газе. Как заявил советник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан, Вашингтон согласен провести расследование.

 
Президент Франции призвал Европу мобилизоваться для выживания

Европа смертна, она может умереть. С таким заявлением выступил французский президент Эмманюэль Макрон, передает BFMTV.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок