«Единая Россия» запустила обновлённый сайт предварительного голосования

Ольга Шарипова   
14.03.2017 09:21
«Единая Россия» запускает обновлённый сайт предварительного голосования pg.er.ru, заявил руководитель ЦИК партии Владимир Бурматов. По его словам, запрос на то, чтобы информация о проведении предварительного голосования накануне региональных выборов была доступна на едином ресурсе, который уже узнаваем, очень высок. Сайт начал работу 13 марта, сообщает пресс-служба ИРО ВПП «Единая Россия».

Владимир Бурматов добавил, что теперь сайт будет использоваться для аккумуляции информации по предварительному голосованию и в органы государственной власти, и в органы местного самоуправления, а также на должности руководителей регионов и городов.

– Люди обращаются за консультациями и многие, в том числе журналисты, отмечают, что есть потребность в едином информационном ресурсе, которым в прошлом году выступал сайт предварительного голосования. Есть запрос, как со стороны СМИ, так и от самих участников, на то, чтобы сайт снова начал свою работу, – сказал Владимир Бурматов.

С помощью сайта можно узнать, в каких регионах и в каких городах будет проводиться предварительное голосование, получить информацию о региональных комитетах, занимающихся организацией и проведением предварительного голосования. На сайте будут опубликованы не только тематические новости, но и полная информация для тех, кто сам хотел бы принять участие в предварительном голосовании.



Новости политики

Скрывшихся «за бугром» противников власти ударят по кошельку и гражданским правам

Госдума РФ рассмотрит законопроект о временных ограничительных мерах в отношении граждан, которые находятся за пределами РФ и уклоняются от исполнения наказания.

 
Госдума приняла в окончательном чтении изменения в закон о Байкале

Изменения в закон о Байкале приняты на пленарном заседании Государственной Думы ФС РФ 9 декабря во втором и третьем чтениях.

 
Сергей Тен: работа по настройке законодательного регулирования БПТ не завершается

4 декабря на заседании Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды под руководством Дмитрия Кобылкина рассмотрели поступившие поправки к проекту федерального закона № 387575-8 об обеспечении экологической безопасности и социально-экономическом развитии Байкальской природной территории.

 
В Белом доме считают: российско-украинский конфликт близок к прекращению

Российско-украинский конфликт близится к завершению. Об этом заявил спецпосланник президента США Кит Келлог, выступая на форуме по национальной обороне в центре Рейгана, запись доступна на сайте центра.

 
В Госдуме пришли к консенсусу по закону о Байкале – в ближайшее время документ рассмотрят во втором чтении

Комитет Государственной Думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды рекомендовал ряд поправок по корректировке закона о Байкале для принятия во втором чтении.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок