Кандидат в депутаты Госдумы от Иркутской области Александр Ханхалаев поблагодарил избирателей за оказанное доверие

Ольга Шарипова   
22.09.2016 09:03
Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ седьмого созыва по партийному списку от Иркутской области Александр Ханхалаев прокомментировал итоги Единого дня голосования.

- Для единороссов предвыборная кампания началась гораздо раньше – с марта мы проводили предварительное голосование, отбирали кандидатов, которые будут представлять партию на выборах. И это позволило нам хорошо подготовиться к выборам. Я, как участник этого марафона, провел много продуктивных встреч с жителями. У людей было доверие к партии, они давали наказы и предложения. Я был уверен, что «Единая Россия» победит, - сказал Александр Ханхалаев.

Как сообщает пресс-служба ИРО партии "Единая Россия", Ханхалаев также отметил, что решение о смешанном составе Думы - эффективное. По его мнению, важно, что в Государственной Думе будут одномандатники от округов Иркутской области, и каждый из них будет отстаивать интересы жителей закрепленной за ним территории.

- Я остаюсь в списке партии и, как член «Единой России», как секретарь городского отделения партии, как заместитель председателя Думы Иркутска буду работать над реализацией данных мне наказов. Хочу поблагодарить всех жителей Иркутской области, которые поддержали «Единую Россию» на выборах, а в лице партии и меня лично, - заключил Александр Ханхалаев.



Новости политики

В Иркутской области до конца года планируют создать Байкальскую школу кадрового резерва

В Иркутской области до конца 2024 года должны создать региональную школу кадрового резерва, сообщил в ходе послания Заксобранию 18 апреля губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

 
Израиль нанес «ограниченный удар» по Ирану, подробности пока туманны

Иранское информационное агентство Fars сообщило о взрыве в провинции Исфахан, расположенной в центре страны.

 
«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок