Михаил Гильдебрант единогласно избран секретарем Тулунского районного отделения партии «Единая Россия»

По инф ИА Телеинформ   
21.01.2022 23:47

Единороссы продолжают обновлять составы местных политсоветов, контрольных комиссий, избирать новых секретарей, подводить итоги проделанной работы, а также определять делегатов для участия в региональной конференции, которая пройдет 28 января в Иркутске.

Как сообщает пресс-служба ИРО партии, 19 января в Тулунском районе прошла отчетно-выборная конференция местного отделения «Единой России». В ней приняли участие 49 делегатов. Присутствовали главы сельских поселений района, секретари первичных отделений, члены фракции партии «Единая Россия» в районной думе и наиболее активные сторонники.

Всего в Тулунском районном отделении партии «Единая Россия» состоит 461 член и действует 41 первичное отделение.

В своем докладе мэр Тулунского района Михаил Гильдебрант рассказал, что в 2022 году партийцам предстоит формирование органов муниципальной власти: выборы мэра, глав и депутатов дум сельских поселений. Всего на территории района пройдут 42 избирательные компании.

– Нам предстоит выдвинуть от партии и обеспечить победу 20 главам СП, избрать депутатов 21 думы сельских поселений и мэра района. Объединив усилия, все вместе мы непременно добьемся поставленных целей, как и в предыдущие наши выборные кампании. А это значит, что мы не имеем права растерять доверия жителей района и обязаны оставаться по-настоящему народной партией, работать над исполнением планов, в первую очередь, основанных на предложениях жителей района, – сказал он.

Михаил Гильдебрант особо отметил, что в политической деятельности крайне важно чувствовать людей, общественный запрос, соблюдать баланс интересов сглаживать конфликты. Необходимо быть в постоянном контакте с жителями района, получать обратную связь, не бояться критики и неприятных высказываний в свой адрес. Необходимо адекватно оценивать обстановку.

– Важнейшей частью партийной работы является исполнение наказов, полученных кандидатами партии в ходе избирательной кампании. Эта работа не только помогает решить реальные проблемы наших граждан, но и разрушает расхожий стереотип о том, что предвыборные обещания никогда не выполняются. В нашем отделении партии общественная приемная регулярно организовывает прием граждан по личным вопросам, – рассказал Михаил Гильдебрант. – Что касается партийных проектов, одним из лучших можно назвать проект, реализуемый по инициативе «Единой России» с 2011 года – «Народные инициативы». Программа уже доказала свою эффективность: «Народные инициативы» помогают сделать деятельность целенаправленной, организованной, продуманной и контролируемой.

По итогам голосования Михаил Гильдебрант был единогласно избран секретарем Тулунского районного отделения партии.

ИА Телеинформ

Новости политики

Путин видит за терактами по всему миру след спецслужб

Теракты в разных странах организуют не только радикальные группировки, но и спецслужбы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности.

 
Президент Байден готов начать отгрузку оружия Киеву уже в ближайшие дни

Поставки военной помощи Украине начнутся уже на этой неделе. Об этом заявил президент США Джо Байден, следует из публикации на сайте Белого дома.

 
Риши Сунак объявил о намерении сделать британскую армию сильнейшей в Европе

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак на совместной пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что Лондон увеличит инвестиции в оборонный комплекс страны до 2,5% ВВП (€75 млрд).

 
Джо Байден обидел Папуа-Новую Гвинею версией о съеденном теле его пропавшего дяди

Премьер-министр Папуа-Новой Гвинеи Джеймс Марапе раскритиковал заявления президента США Джо Байдена о том, что его дядю якобы съели местные каннибалы после авиакатастрофы во времена Второй мировой войны. Глава правительства Новой Гвинеи подчеркнул, что его страна не заслуживает «такого ярлыка». Об этом сообщает Associated Press.

 
В Германии задержаны трое китайских шпионов

Немецкие правоохранительные органы провели операцию по задержанию трех граждан Германии по подозрению в шпионской деятельности в пользу Китая

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок