Михаил Кибанов: Голосование самый первый и верный признак демократического государства

По инф ИА Телеинформ   
19.09.2021 09:11

Секретарь Балаганского местного отделения партии «Единая Россия», мэр района Михаил Кибанов проголосовал у себя на участке и призвал жителей Балаганского района прийти на выборы, сообщает пресс-служба ИРО ЕР.

– Голосование важно! Чтобы наказы и пожелания избирателей выполнялись, нужно активно выражать свою позицию, только тогда демократия в России будет работать хорошо. Важно выбрать представителя, который будет отстаивать наше мнение на федеральном уровне, где решают вопросы распределения бюджета, направление развития всей страны, – рассказал Михаил Кибанов.

Секретарь местного отделения партии отметил, что у него имеются свои ожидания от голосования, что он сделал выбор в пользу тех людей, которые достойны занимать важные и значимые посты. По его мнению, главное – выбрать людей, которые смогут достичь наилучших результатов за ближайшие пять лет.

– Чем больше проголосует граждан, тем больше будет возможности оценить мнение народа, а это самый первый и верный признак демократического государства, – заметил мэр.

На избирательных участках в регионе работают более 1,8 тысячи наблюдателей. Голосование проходит с соблюдением прозрачности выборов и всех мер санитарной безопасности. Работает Ситуационный центр партии «Единая Россия». Юридическая служба отрабатывает все поступающие обращения о нарушениях. Оставлять заявки можно по телефону: 8 (3952) 24-02-04.

ИА Телеинформ

Новости политики

Зеленский — о финале противостояния с РФ: он устроит не всех

Исход конфликта Украины с Россией может устроить не всех. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью Fox News.

 
Президент Азербайджана: мы оказали Киеву гуманитарную помощь, но не оружейную

Власти Украины просили Азербайджан поставить ВСУ оружие. Об этом заявил азербайджанский президент Ильхам Алиев, передает «Коммерсант».

 
Лукашенко заявил: готов передать свой пост человеку, «готовому идти на баррикады»

Президент Белоруссии сделал ряд очередных громких заявлений, которые сводятся к тому, что лучшего хозяина для Беларуси пока нет, кругом враги, а за власть он не держится

 
Путин видит за терактами по всему миру след спецслужб

Теракты в разных странах организуют не только радикальные группировки, но и спецслужбы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности.

 
Президент Байден готов начать отгрузку оружия Киеву уже в ближайшие дни

Поставки военной помощи Украине начнутся уже на этой неделе. Об этом заявил президент США Джо Байден, следует из публикации на сайте Белого дома.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок