Тематическое меню: ВАМ ИНТЕРЕСНЫ...
Региональное меню: ЧТО ПРОИСХОДИТ...
Проекты и публикации
Байкальский центр пресс-релизов
Объявления и реклама
Нового секретаря местного отделения "Единой России" выбрали в Братске |
| Ольга Шарипова |
| 06.06.2014 10:29 |
|
В Братске 5 июня прошла XX партийная конференция Братского городского местного отделения «Единой России», на которой партийцы выбрали нового секретаря местного отделения.
На должность секретаря были представлены две кандидатуры: Вадим Кауров, член местного политического Совета, и Сергей Серебренников, заместитель губернатора Иркутской области. В результате тайного голосования, в котором приняли участие 103 делегата, большинство голосов получил Сергей Серебренников. Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет Сергея Васильевича и желает успехов в работе. Напомним, выборы секретаря Братского городского местного отделения партии «Единая Россия» были назначены в связи с тем, что Сергей Гришин сложил полномочия секретаря. По сообщению пресс-службы ИРО ВПП «Единая Россия» Метки: |
Последние публикации
- С июня по сентябрь 2026 года набережную Иркутска будут украшать два фортепиано с хайтинской росписью
- Сбер на ПМЭФ рассказал о своих ИИ-проектах, криптопродуктах, кредитном портфеле, ESG и AI Journey
- 10 нарушений алкогольного законодательства выявили за месяц в Иркутской области
- В Приангарье запрещено купаться на 563 водных объектах
- «Нордголд» начнет освоение месторождения Урях в Бодайбинском районе
Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок
ПОГОДА В ИРКУТСКЕ
Новости органов власти
