Президента Монголии отправили на карантин после визита в Китай |
| По инф. Rosbalt | |||||||||||||||
| 28.02.2020 18:57 | |||||||||||||||
|
Президент Монголии Халтмагийн Баттулга в течение двух недель пробудет на карантине после возвращения из Китая. Глава государства, министр иностранных дел и другие сопровождающие в ночь на 27 февраля прилетели в страну, пишет CentralAsia. Делегация Монголии доставила в Китай гуманитарную помощь жителям районов, пострадавших от коронавируса.
Министром жилищной политики и энергетики Иркутской области с 10 июня 2026 года назначен Александр Матвиевский. Указ об этом подписал губернатор региона Игорь Кобзев, сообщает пресс-служба регправительства. В предварительном голосовании «Единой России» приняли участие более 98 тысяч жителей Иркутской области. Экс-главе Приангарья Дмитрию Мезенцеву присвоили статус «Почетного гражданина Иркутска». Участие в процедуре предварительного голосования, по итогам которой «Единая Россия» сформирует списки на выдвижение в Государственную Думу, в Иркутской области принимают 58 человек. Иркутское общество российско-вьетнамской дружбы «Байкал» подписало соглашение о сотрудничестве с Центром вьетнамо российского сотрудничества, в организации. Делегация из Иркутска работала в стране две недели. |
- Иркутские хирурги избавили 2-месячную девочку от килограммовой кисты яичника
- Суд отправил жителя Иркутского округа на принудительные работы за нападение на полицейского
- Бурятский фильм о чудесном перерождении представили на конкурсе в Монголии
- Около половины терминалов Сбера в Якутии поддерживают оплату улыбкой
- Улан-удэнец украл тонометр из банка

