Руководитель агентства лесного хозяйства Приангарья отправлен в отставку

Ольга Шарипова   
25.02.2015 15:16
Руководитель агентства лесного хозяйства Иркутской области Юрий Михайлов отправлен в отставку.

Такое решение было принято 24 февраля по итогам выездного совещания по ситуации в лесоперерабатывающем комплексе региона, которое прошло под руководством губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко в Алзамае Нижнеудинского района. Об этом сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Напомним, Юрий Михайлов возглавил ведомство в конце ноября 2014 года. К слову, летом прошлого года поста руководителя агентства за неудовлетворительную работу  по организации сил и средств для профилактики и тушения лесных пожаров лишился Александр Кулахметов.

Новости политики

Преступно ли писать слово «родина» с маленькой буквы? Мнение Владимира Познера

Известный телеведущий назвал такое предложение «абсолютной глупостью».

 
Оказывается: фотографироваться с флагом США, даже в шутку — нажить себе неприятностей

В Петербурге школьники «в шутку» сфотографировались у здания ФСБ с американским флагом в руках

 
В Бурятии экс-министр природных ресурсов осужден за растрату

Бывший министр природных ресурсов и экологии Бурятии Сергей Матвеев осужден на три года условно за превышение должностных полномочий и нецелевое расходование бюджетных средств на сумму более 80 миллионов рублей в рамках государственного контракта, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на прокуратуру Бурятии.

 
Еще один самовыдвиженец намерен участвовать в выборах губернатора Приангарья

Избирательную комиссию Иркутской области 4 июля уведомил об участии в выборах губернатора Александр Плескач, который идет в порядке самовыдвижения.

 
Россия: в официальном списке террористов — 18 тысяч человек, из них — 155 подростков

Самому младшему — 14 лет. Это вовсе не означает, что ребенок что-то взорвал или кого-то убил по политическим мотивам.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок