Секретарем Ангарского местного отделения партии «Единая Россия» избран Александр Городской

По инф ИА Телеинформ   
21.01.2022 10:38

В Ангарске 19 января прошла отчётно-выборная конференция Ангарского местного отделения партии «Единая Россия», в работе которой приняли участие 73 делегата.

На конференции были рассмотрены вопросы об избрании секретаря, членов местного политсовета, контрольных органов, сообщает пресс-служба партии. Также делегаты заслушали отчёт секретаря Ангарского местного отделения партии Александра Городского о работе местного отделения за 2016-2021 годы.

В 2017 году по инициативе депутатов Государственной Думы, представителей фракции «Единая Россия», в Ангарске стартовала работа по реализации проекта «Комфортная городская среда», а также еще целый ряд проектов, направленных на повышение благосостояния жителей, благоустройство территории, развитие здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта. Активисты Единой России, члены местного политсовета, депутаты думы АГО активно включились в эту работу. Было проведено множество собраний во дворах, организовано проведение общественных обсуждений, были сформированы общественные и координационные советы, определены ответственные и координаторы. Уже весной 2017 года был сформирован первый рейтинг перечень дворов, который в дальнейшем только пополнялся.

Необходимо отметить, что благодаря партпроекту «Формирование комфортной городской среды» уже благоустроено более 100 дворов, преобразилось множество общественных пространств, а город приобрел свою самую знаковую достопримечательность - набережную.

Все члены местного политического совета являлись координаторами и участниками общественных советов по реализации федеральных и региональных партийных проектов, и принимали участие в проведении общественных обсуждений, общественного контроля за реализацией проектов на местах.

«Сегодня, как результат всего вышеперечисленного, в думе и администрации АГО работает команда единомышленников, взаимопонимание достигнуто в местном и региональном политическом совете, в Законодательном Собрании Иркутской области, а также в Государственной Думе. Следует отметить объективные положительные изменения в городском хозяйстве, город и округ в целом начал преображаться. Это значит, мы идём в верном направлении. Но говорить о завершении реализации всего намеченного рано. В планах продолжение слаженной работы команды и всего партийного актива», – заключил в своем докладе Александр Городской.

По итогам тайного голосования секретарем Ангарского местного отделения партии «Единая Россия» был вновь избран Александр Городской.

ИА Телеинформ

Новости политики

Зеленский — о финале противостояния с РФ: он устроит не всех

Исход конфликта Украины с Россией может устроить не всех. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью Fox News.

 
Президент Азербайджана: мы оказали Киеву гуманитарную помощь, но не оружейную

Власти Украины просили Азербайджан поставить ВСУ оружие. Об этом заявил азербайджанский президент Ильхам Алиев, передает «Коммерсант».

 
Лукашенко заявил: готов передать свой пост человеку, «готовому идти на баррикады»

Президент Белоруссии сделал ряд очередных громких заявлений, которые сводятся к тому, что лучшего хозяина для Беларуси пока нет, кругом враги, а за власть он не держится

 
Путин видит за терактами по всему миру след спецслужб

Теракты в разных странах организуют не только радикальные группировки, но и спецслужбы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности.

 
Президент Байден готов начать отгрузку оружия Киеву уже в ближайшие дни

Поставки военной помощи Украине начнутся уже на этой неделе. Об этом заявил президент США Джо Байден, следует из публикации на сайте Белого дома.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок