Сергея Чонского переизбрали секретарём отделения «Единой России» в Катангском районе

Ольга Шарипова   
15.12.2016 08:34
В Катангском районе 12 декабря состоялась отчётно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия». В ходе тайного голосования делегатами конференции были избраны секретарь, политсовет и контрольная комиссия местного отделения партии. Секретарем переизбран мэр Катангского района Сергей Чонский, сообщает пресс-служба ИРО ВПП «Единая Россия».

Открыла конференцию заместитель секретаря местного отделения Евгения Васильева. Она отчиталась о работе отделения за 2013-2016 годы. Евгения Васильева отметила, что за отчетный период проведена большая избирательная кампания по выборам депутатов в ГД РФ, в Законодательное собрание Иркутской области и органы местного самоуправления.

– Огромная работа была сделана по партийной агитации в Катангском районе: проводились встречи с избирателями, велась работа с молодежью. Также перед каждыми выборами мы проводили предварительное голосование. В этом году оно впервые было открытым – кандидатов в Госдуму могли определить все, кто обладал избирательным правом, – сказала она.

Замсекретаря также отметила, что отделение открыто для предложений и инициатив от коллег-партийцев.

– Одна из главных задач на предстоящий год – привлечь к работе активных жителей района. Также в приоритете для нас реализация партийных проектов в Катангском районе. Руководство «Единой России» запускает еще несколько новых направлений, в которые мы планируем включится, – прокомментировала Евгения Васильева.

В ходе конференции также были подведены итоги работы местной общественной приемной лидера «Единой России» Дмитрия Медведева в Катангском районе. Местное отделение организовывало дни приёма граждан  депутатами всех уровней, как сельских, так и районных дум, жителей района принимали и члены местного политсовета «Единой России». С 21 ноября по 1 декабря в районе прошла декада приема граждан, приуроченная к 15-летию партии.

Кроме того, на мероприятии были избраны делегаты от местного отделения. Они примут участие в 17 региональной конференции «Единой России» в Иркутске 23 декабря.



Новости политики

В Иркутской области до конца года планируют создать Байкальскую школу кадрового резерва

В Иркутской области до конца 2024 года должны создать региональную школу кадрового резерва, сообщил в ходе послания Заксобранию 18 апреля губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

 
Израиль нанес «ограниченный удар» по Ирану, подробности пока туманны

Иранское информационное агентство Fars сообщило о взрыве в провинции Исфахан, расположенной в центре страны.

 
«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.


 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок