Шестой кандидат подал заявку на праймериз «Единой России» для участия в довыборах в ЗС Иркутской области |
| Ольга Шарипова | |||||||||||||||
| 11.01.2017 09:51 | |||||||||||||||
|
Индивидуальный предприниматель Илья Яковенко 9 января подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» для последующего выдвижения кандидатом в депутаты Законодательного собрания Иркутской области по одномандатному округу №3.
Документы у него приняли в региональном исполкоме «Единой России», сообщает пресс-служба ИРО партии. Напомним, довыборы в Законодательное собрание Иркутской области проведут по одномандатным округам № 3 и 11 в связи с тем, что парламентарии, ранее избравшиеся в ЗС, победили на выборах в Госдуму. Речь идёт об Алексее Красноштанове и Андрее Чернышёве. Ранее по округу № 3 подали документы:
Метки: |
- Сбер на ПМЭФ рассказал об «Антивирусе», благотворительной опции, перспективах экономики и бизнеса
- В Бурятии дети случайно подожгли заброшенный дом
- Два конфискованных «Land Cruiser 200» передали военным в Бурятии
- Братчанка отправилась в Красноярск, чтобы отдать курьеру мошенников 4 млн рублей
- В Бурятии объяснили запрет покупать бензин бочками

