Участник праймериз «Единой России» Иван Бигма: «Рад, что мне удалось стать частью большой системы»

Ольга Шарипова   
25.04.2016 21:31
Участник предварительного голосования «Единой России» от Иркутской области, юрисконсульт Сибирского научно-исследовательского, конструкторского и проектного института алюминиевой и электродной промышленности Иван Бигма по итогам видеоконференции с президентом РФ Владимиром Путиным и премьер-министром Дмитрием Медведевым 20 апреля отметил, что у него остались сильные впечатления от мероприятия.

Иркутянин пояснил, что встреча с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым – хоть и через экран – ему понравилась. Впечатлило, что во встрече в режиме онлайн было около трех тысяч участников предварительного голосования, сообщает пресс-служба ИРО «Единой России».

«Политикой интересуюсь давно, но пассивным избирательным правом еще не воспользовался, не участвовал в выборах, не был депутатом. Для меня участие в предварительном голосовании – это большая честь и возможность не только высказаться самому, но и выслушать людей. 22 мая граждане смогут открыто заявить о своем доверии кандидатам, что позволит им в дальнейшем участвовать в основном голосовании и представлять главную, фундаментальную партию нашей страны на выборах в Госдуму. Это очень хорошая практика, и я очень рад, что мне удалось стать частью этой большой системы. Для меня было важно услышать призыв не терять связь с партией от секретаря иркутского регионального отделения «Единой России» Сергея Брилки к тем, кто не станет первым по завершению процедуры предварительного голосования. Соответственно, партия заинтересована во мне, верит в меня, считает перспективным, и я, в свою очередь, готов приложить усилия, чтобы оправдать это доверие», – подчеркнул Иван Бигма.

Участник встречи с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым отметил, что такие встречи, когда президент желает успехов, мотивируют и вдохновляют.



Новости политики

«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

 
Житель Приангарья заплатит 112 тысяч рублей за оскорбление в соцсетях главы поселка

Жителя одного из поселков Иркутской области привлекли к ответственности за оскорбление главы местного самоуправления в соцсетях.

 
Глава украинской разведки сулит России новые атаки БПЛА и диверсантов

Украинские военные готовят новые атаки на российские регионы с помощью дронов и диверсантов. Об этом предупредил глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов (признан террористом в РФ и объявлен в розыск) пишет The Washington Post.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок