Автоугонщика в Иркутске нашли при помощи наушников

ИА БайкалИнформ   
26.10.2024 00:59

В Иркутске пьяного автоугонщика нашли с помощью наушников от телефона.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, 23-летний местный житель сообщил полицейским, что оставил «Тойоту Короллу» с работающим двигателем возле магазина на пару минут, после чего не обнаружил ее там.

Оперативный дежурный выяснил, что в автомобиле остались наушники, синхронизированные с телефоном владельца. Через них удалось найти авто. Там же обнаружили и угонщика, уснувшего в машине.

35-летний подозреваемый рассказал, что в тот вечер выпивал с братом и на обратном пути домой он заметил незапертую машину, на которой и уехал.

Происшествия новости

В Забайкалье 45 вахтовиков заразились сальмонеллезом

Специалисты регионального управления Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае начали эпидемиологическое расследование, чтобы выяснить, из-за чего 45 вахтовиков Желтугинской горнорудной компании в поселке Ключевском оказались в больнице с сальмонеллезом, сообщается в ТГ-канале регионального управления Роспотребнадзора.

 
Сотрудник нефтяной компании в Приангарье брал взятки премиальными автомобилями

В Иркутской области 33-летний сотрудник нефтегазодобывающей компании пойдет под суд за то, что получил взяток на 23,5 млн рублей.

 
В Братске иномарка сбила на пешеходном переходе 11-летнюю школьницу

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, о том, что в районе дома № 42 по улице Мира произошел наезд на ребенка, сообщили утром 12 марта.

 
В Иркутске мужчина одним выстрелом из ружья убил свою жену

Следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 
20-летний житель Тулуна осужден за поддержку террористов

Заместитель прокурора Забайкальского края Сергей Цурбанов поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении 20-летнего жителя Тулуна. Молодого человека признали виновным за публичное оправдание терроризма.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок