Две женщины и ребенок погибли на пожаре в Забайкальском крае

По инф. СМИ   
11.04.2022 10:00

Во время тушения пожара в городе Балей Забайкальского края были обнаружены тела двух женщин и ребенка. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление МЧС.

По данным ведомства, пожар вспыхнул рано утром в жилом доме, однако в службу спасения о нем сообщили слишком поздно. Прибывшие на место пожарные обнаружили, что дом объят пламенем.

Под завалами спасатели нашли тела двух женщин, 45 и 63 лет, и девочки 2015 года рождения.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение по неосторожности смерти двум и более лицам). По одной из версий, дом мог загореться из-за нарушений правил пожарной безопасности.

Происшествия новости

Пьяного пассажира сняли с рейса в аэропорту Братска

Как сообщает пресс-служба транспортной полиции, в дежурную часть поступило сообщение от представителя авиакомпании о том, что на борт воздушного судна сообщением «Братск-Москва» требуется наряд полиции.

 
О новых мошеннических схемах предупреждают иркутян

Жителей Иркутска предупреждают о распространении новой мошеннической схемы.

 
Рецидивист украл 33 упаковки шоколада на иркутской АЗС

В Иркутске поймали рецидивиста, укравшего 33 упаковки шоколада с АЗС.

 
Пожилой мужчина погиб при пожаре в Жигаловском районе

При пожаре в Жигаловском районепогиб 68-летний мужчина. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в селе Тутура глубокой ночью загорелся жилой дом.

 
Четыре жителя Приангарья отдали лжеинвесторам 20 миллионов рублей

В Иркутской области четверо жителей, желавших заработать на инвестициях, лишились 20 млн рублей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в полицию за сутки поступило четыре заявления о крупных мошенничествах под предлогом вложения денежных средств.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок