Московского школьника укололи чем-то неизвестным среди бела дня |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 20.09.2023 09:11 | |||||||||||||||
|
В российской столице расследуют инцидент с 11-летним мальчиком, которого в школе укололи шприцем с неустановленным веществом.
Все произошло средь бела дня в учебном заведении, расположенном на улице Главмосстроя, сообщает «». По словам пострадавшего ученика, после занятий он общался с одноклассником на территории школы, в какой-то момент отвернулся, а потом почувствовал укол в ягодицу. Мальчика доставили в больницу. По факту произошедшего начато расследование. Похожий эпизод уже был совсем недавно: в Москве 10-летняя девочка укололась шприцем с неизвестной жидкостью в каршеринговом авто. Позже выяснилось, что там был наркотик мефедрон.
|
- Сбер на ПМЭФ рассказал об «Антивирусе», благотворительной опции, перспективах экономики и бизнеса
- В Бурятии дети случайно подожгли заброшенный дом
- Два конфискованных «Land Cruiser 200» передали военным в Бурятии
- Братчанка отправилась в Красноярск, чтобы отдать курьеру мошенников 4 млн рублей
- В Бурятии объяснили запрет покупать бензин бочками


