Москва: рецидивист завладел чужим автомобилем под угрозой арбалета |
| По инф. СМИ | |||||||||||||||
| 22.05.2023 18:58 | |||||||||||||||
|
59-летний москвич решил продать свою иномарку за 5 млн рублей. Мужчина разместил объявление, на связь вышел покупатель. Перед покупкой автомобиль решено было проверить.
Мужчины сели в машину и поехали кататься по Зеленоградской улице. В какой-то момент покупатель достал из рюкзака арбалет и потребовал владельца освободить салон, после чего уехал в неизвестном направлении. Владелец автомобиля обратился в полицию, угонщика задержали. Им оказался 54-летний рецидивист, который недавно приехал в Москву, пишет
|
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня


