Очередное землетрясение произошло на озере Хубсугул

По инф. ИА Телеинформ   
25.07.2022 15:38

В 22:20 23 июля сейсмологи зафиксировали очередное землетрясение. По информации ГУ МЧС по Республике Бурятия, магнитуда сейсмособытия составила 3,9.

Эпицентр землетрясения находился в районе озера Хубсугул, в 55 км от посёлка Монды Тункинского района. На территории Бурятии и Иркутской области подземные толчки не ощущались.

ИА Телеинформ

Происшествия новости

Сообщения о минировании ТЦ и учреждений в столице Бурятии оказались ложными

3 октября экстренные службы получили анонимные сообщения о минировании нескольких торговых и социальных объектов в Улан-Удэ, пишет Восток-Телеинформ.

 
В Бурятии ребенка насмерть засыпало грунтом во дворе дома

Следователи в Бурятии выясняют обстоятельства гибели 12-летнего мальчика, тело которого обнаружили родственники во дворе жилого дома в городе Кяхта.

 
Неадекватный мужчина в Иркутске пытался напасть с ножом на сотрудников ППС

Днем 2 октября в сквере на пересечении улиц Карла Либкнехта и Тимирязева в Иркутске мужчина с ножом кидался на людей, провоцируя их на конфликт.

 
По вине пьяного водителя в Усть-Ордынском три человека попали в больницу

Днем 1 октября в поселке Усть-Ордынский столкнулись два автомобиля. После ДТП в больницу доставлены три человека, в том числе – трёхлетний ребёнок.

 
Спьяну: хабаровчанин облил бензином и сжег заживо родную жену

В Хабаровске мужчину будут судить за жуткое убийство супруги. 41-летнему местному жителю вменили п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство с особой жестокостью», сообщила региональная прокуратура.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок