Пьяный улан-удэнец избил сам себя в патрульной машине

По инф. Восток-Телеинформ   
28.01.2022 09:32

Ночью 23 января в Улан-Удэ был остановлен автомобиль «Тойота Карина» на улице Заиграевской. В ходе проверки документов выяснилось, что водитель находится за управлением с признаками алкогольного опьянения. Но самое интересное развернулось в машине патрульных.

Молодой человек от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался, утверждая, что не он управлял транспортным средством. Кроме того, представился автоинспекторам чужим именем. После он стал биться головой о приборную панель и наносить себе побои, чтобы потом обвинить инспекторов в избиении. Но как только ему сообщили, что в служебном авто установлена камера, сразу же прекратил свои действия.

В ходе разбирательств также было установлено, что 19-летний водитель ранее неоднократно задерживался сотрудниками ГИБДД за вождение в нетрезвом виде. В 2018 году был привлечен к административной ответственности будучи несовершеннолетним, в 2020 году – за повторную езду в пьяном виде. Тогда молодому человеку было назначено наказание по статье 264 УКРФ.

Восток-Телеинформ

Происшествия новости

Двоих иркутян задержали в Красноярском крае с партией «слоновьего транквилизатора»

В Иланском районе Красноярского края двое иркутян-рецидивистов попались с особо крупной партией синтетического наркотика «слоновий транквилизатор».

 
Виновники двух лесных пожаров выявлены в Тулунском районе

В Тулунском районе найдены причастные к возникновению двух лесных пожаров. Они понесут ответственность за нарушения требований пожарной безопасности в лесах в условиях особого противопожарного режима.

 
В Чите мужчина выбросил собаку из окна четвертого этажа

Пьяный мужчина в ночь на 23 мая выбросил собаку из окна четвертого этажа в микрорайоне Молодежный в Чите. Животное скончалось, сообщается в Telegram-канале зоозащитников «ГБР «ЗооЧита».

 
Под арест отправлены два сотрудника «Забайкаллесхоза», обвиняемых в поджоге леса

Двух работников «Забайкаллесхоза», обвиняемых в уничтожении и повреждении леса в Тунгокоченском районе, по решению суда отправили под домашний арест.

 
Россиянин узнал о своей смерти в банке, разбираясь с блокировкой карты

Житель Ленинградской области столкнулся с блокировкой зарплатной карты по непонятной причине

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок