Петербург: из института похищен сейф с валютой |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 26.09.2024 17:54 | |||||||||||||||
|
Крупная кража произошла в одном из институтов Петербурга. Как сообщает , в полицию поступило заявление от сотрудницы научного учреждения, которая сообщила о пропаже денег
Жертвой преступников стала 61-летняя главный научный сотрудник Института цитологии РАН. Она сообщила, что из кабинета, расположенного на пятом этаже здания на Тихорецком проспекте, был украден металлический сейф. По ее словам, вынести его могли в период с 6 июля по 25 сентября. В сейфе находились личные деньги заявительницы в размере 2 млн рублей, 7 тыс. долларов и 3 тыс. евро — всего около 3 млн рублей. Ключи от помещения находились в общем доступе. Возбуждено уголовное дело.
|
- Катер перевернулся на Усть-Илимском водохранилище
- Еще трое уроженцев Иркутской области возвращаются из украинского плена
- Малолетние вандалы повредили могилы на кладбище в Братске
- Ремонт во вторичке: дизайнеры интерьера рассказали, какие сюрпризы скрывают хрущёвки и сталинки
- С июня по сентябрь 2026 года набережную Иркутска будут украшать два фортепиано с хайтинской росписью


