Разгневался, убил, тело утопил: татарстанец подслушал личный разговор дочери

По инф. СМИ   
03.05.2023 09:13

Житель Ютазинского района Татарстана подозревается в убийстве несовершеннолетней дочери. Как сообщает ТАСС со ссылкой на Следком, подозреваемый заключен под стражу.

Разгневался, убил, тело утопил: татарстанец подслушал личный разговор дочери

«27 апреля 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 17-летней жительницы Ютазинского района. По подозрению в совершении преступления задержан 47-летний отец потерпевшей, который написал явку с повинной», — говорится в сообщении.

По версии следствия, мужчина услышал телефонный разговор дочери интимного содержания. Из-за этого между ними произошел конфликт, в ходе которого он толкнул ее с лестницы. Девушка ударилась головой и умерла. «В дальнейшем подозреваемый утопил тело в реке Ик. В ходе поисковых мероприятий 30 апреля тело извлечено из воды», — говорится в сообщении.

В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Происшествия новости

В Улан-Удэ девочка вышла из трамвая и попала под колёса автомобиля

По предварительным данным, 7 февраля около 16.45 на ул. Сенчихина в Улан-Удэ 38-летний водитель автомобиля Газель сбил 12-летнюю школьницу, которая вышла из трамвая.

 
Бывший лесной инспектор в Бурятии предстанет перед судом за взятку в полмиллиона рублей

В Улан-Удэ перед судом предстанет бывший лесной инспектор, обвиняемый в получении взятки и легализации денег, полученных преступным путем, сообщает Восток-Телеинформ.

 
Автомобиль сбил женщину на Качугском тракте

На Качугском тракте водитель сбил женщину, вышедшую на пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора.

 
В Иркутском районе пёс спас семью от пожара

В Смоленщине Иркутского района на улице Строителей раним утром 55-летнюю хозяйку дома разбудил лай собаки.

 
Петербург: чиновник заработал миллионы на «липовых» медосмотрах

Чиновника из администрации одного из районов Петербурга заподозрили в хищении из бюджета города более 50 млн рублей. Схему с фиктивными медосмотрами он провернул вместе с генеральным директором двух медицинских центров.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок