В Братске из-за обогревателя в стайке погибли куры

ИА БайкалИнформ   
24.02.2025 23:38

Накануне в Братске в жилом районе Южный Падун перед сном хозяйка включила в стайке электроприбор, чтобы там было тепло. Ночью в постройке произошел пожар.

Пламя на 36 квадратах ликвидировали 8 огнеборцев и 2 единицы техники. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в огне погибли 8 кур, из людей никто не пострадал.

Дознаватели МЧС позже установили, что причиной возгорания стало короткое замыкание.

Происшествия новости

В Братске из-за обогревателя в стайке погибли куры

Накануне в Братске в жилом районе Южный Падун перед сном хозяйка включила в стайке электроприбор, чтобы там было тепло. Ночью в постройке произошел пожар.

 
Пьяный водитель в Тулуне пытался спрятаться от инспекторов в детском кресле

В Тулуне пьяный водитель пытался спрятаться от дорожных инспекторов в детском автокресле. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, патрулируя ночной город, инспекторы заметили автомобиль «Toyota Avensis», который петлял на проезжей части, создавая аварийные ситуации.

 
Иркутянка потеряла 2,5 млн рублей, поверив мужчине с сайта знакомств

В Иркутске врач перевела мошенникам около 2,5 млн рублей, доверившись мужчине с сайта знакомств. Чтоб обмануть доверчивую иркутянку, аферисту понадобился год общения.

 
Жительница Иркутска торговала наркотиками сама и привлекла к этому 17-летнюю дочь

Иркутянка отправится в колонию на 20 лет за сбыт наркотических веществ и вовлечение дочери в преступную деятельность.

 
Девушка-водитель погибла в ДТП с двумя иномарками в Братском районе

В Братском районе столкнулись две иномарки – погибла 26-летняя девушка. Как сообщает пресс-служба ГАИ, трагедия произошла около 22 часов 20 февраля на 62 км автомобильной дороги Братск – Усть-Илимск.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок