В Бурятии иномарка вылетела с дороги и загорелась: пострадали трое подростков

По инф. ИА Телеинформ   
11.07.2022 12:52

В Бурятии под утро 9 июля случилось ДТП с участием трех несовершеннолетних. Как сообщает пресс-служба республиканской полиции, 17-летний автомобилист на Киа, не имеющий водительских прав, следовал по автодороге «Улан-Удэ – Романовка – Чита».

Вблизи села Ацагат подросток не справился с управлением и совершил съезд с дороги, машина опрокинулась, а затем загорелась. В результате ДТП автомобиль был полностью уничтожен огнем. Водитель и два пассажира (2007 года рождения) с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Фото УГИБДД Бурятии

ИА Телеинформ

Происшествия новости

Житель Зимы из-за пьяного вождения лишился автомобиля

Житель Зимы, севший пьяным за руль, приговорен к обязательным работам, а также лишился авто.

 
В Иркутске четверо парней украли в магазине 24 бутылки пива

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в ходе мониторинга средств массовой информации полицейские обнаружили запись с камер видеонаблюдения, на которой запечатлен факт хищения товаров из магазина.

 
Из-за детской шалости в Ангарске загорелась квартира

В Ангарске девятилетний мальчик играл со спичками и поджег квартиру.

 
У жителя Якутии в Иркутске украли 9 миллионов рублей

Житель Якутии, желая заработать на инвестициях, потерял в Иркутске 9,2 миллиона рублей. Поверив аферистам, гость города перевел свои сбережения, вырученные с продажи квартиры, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

 
Ангарскому маньяку предъявлено обвинение в ещё одном убийстве

В Иркутской области раскрыто убийство, совершенное Михаилом Попковым в 2011 году, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок