В Китае во время паводка из питомника сбежали 70 крокодилов

ИА БайкалИнформ   
12.09.2023 23:48

Из-за ливневых дождей и вызванного ими паводка в китайской провинции Гуандун из питомника сбежали несколько десятков крокодилов.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на китайские СМИ, жителей района Маонань предупредили об опасности огромных рептилий и попросили воздержаться от рыбалки, купания и отдыха вблизи водоемов. Поимкой крокодилов занимаются экстренные службы.

Происшествия новости

17-летнего создателя компьютерных вирусов задержали в Иркутской области

Несовершеннолетний братчанин подозревается в создании, использовании и распространении вредоносных компьютерных программ.

 
Суд вынес приговор иркутянину, напавшему с ножом на наряд ППС

В Иркутске к 2,5 годам лишения свободы осужден мужчина за применение насилия в отношении сотрудников правоохранительных органов.

 
Совершенный семь лет назад грабеж раскрыли правоохранители в Черемхово

В Черемхово полицейские раскрыли преступление, произошедшее семь лет назад. Сотрудники МО МВД «Черемховский» задержали подозреваемых в грабеже, совершенном в 2018 году.

 
Таиланд: китайский турист вырезал сердце у местного «лэдибоя»: отказала в сексе

Гостивший в Таиланде турист из Китая жестоко расправился с местной жительницей. Все потому, что жертва отказалась оказать сексуальные услуги.

 
Астролог пророчит майские дни с высоким риском стать жертвой жулья

Граждан эзотерически предупредили о всплеске активности мошенников в предстоящем месяце. Риск попасться на удочку аферистов будет особенно велик в течение восьми майских дней.

Метки:
 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок