В Подмосковье разбился легкомоторный самолёт, экипаж из двух человек погиб

По инф. ТГ-каналов   
25.06.2023 17:53

Легкомоторный самолёт Як-52 упал в районе подмосковного посёлка Малино. На борту находились два человека, они погибли. На месте работают экстренные службы

В Подмосковье разбился легкомоторный самолёт, экипаж из двух человек погиб

Як-52 упал во время тренировочного полёта, отрабатывали фигуры высшего пилотажа. Предварительно, произошел отказ двигателя, пишет 112.

Управлял Як-52 Евгений Бессмертный – чемпион Московской области по высшему пилотажу. Вероятно, из-за недостаточной высоты самолёт не смог выйти из фигуры и рухнул на землю

Происшествия новости

В бывшую штаб-квартиру Евгения Пригожина нагрянули с обыском

Силовики нагрянули с обыском в офис IT-компании «Аеза Групп», расположенный в здании, которое некогда занимал ЧВК «Вагнер-центр».

 
Мать и её взрослый сын погибли в Тайшете из-за непотушенной сигареты

В Тайшете на улице Старобазарной загорелась квартира в многоэтажке. Спасатели эвакуировали из задымленного подъезда пять человек.

 
Школьники ради забавы сожгли бесхозный автомобиль в Усть-Илимске

В Усть-Илимске в конце марта сгорел автомобиль «ВАЗ» на улице 40 лет Победы. Оказалось, к этому причастны двое подростков.

 
Братчанин предстанет перед судом за убийство в общественном месте

Житель Братска пойдет под суд за то, что убил своего оппонента на улице у входа в магазин.

 
Служебный пес нашел мефедрон у пассажира в аэропорту Иркутска

Как сообщает пресс-служба транспортной полиции, овчарка Тайфун привлекла внимание полицейских к 28-летнему жителю Казачинско-Ленского района.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок