В здании народного Хурала Бурятии произошел пожар |
| Восток-Телеинформ |
| 20.12.2011 09:26 |
|
Пожар произошел в административном здании на площади Советов в центре Улан-Удэ. В этом здании располагается законодательный орган власти республики – Народный Хурал, а также резиденция президента республики. Как сообщили корреспонденту ИРА «Восток-Телеинформ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РБ, сообщение о пожаре поступило на телефон спасения «01» в 09.45 ч. Первое подразделение прибыло на место в 09:50. На момент прибытия пожарных горело 20 кв. м. крыши здания. Пожару автоматически был присвоен 3 номер вызова, поскольку это административное здание. Из здания было эвакуировано 105 человек. |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня
