Ведро котлет и мясо из кладовки украл забайкалец у своей соседки

zabinfo.ru   
17.01.2016 14:35
Сотрудники полиции задержали жителя села Танга Улетовского района Забайкальского края, который выкрал из кладовой соседки десять килограмм свинины, сало и ведро котлет.
Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Жительница села Танга Улетовского района заявила в полицию о краже запасов мяса. Она рассказала сотрудникам, что пропажу заметила не сразу. Последний раз женщина заходила в кладовую еще в декабре, а после новогодних праздников не нашла десять килограммов свинины и сала, а также целого ведра котлет», - рассказали в пресс-службе.

По информации пресс службы, сотрудникам пришлось устанавливать и опрашивать всех, кто заходил в дом в течение двух недель. Оказалось, что сосед, трижды заходивший в дом, заприметил в кладовой запасы продуктов. Сначала вынес ведро с котлетами, а затем и все остальное. Сотрудникам полиции он признался в содеянном, а также рассказал, что часть продуктов съел сам, остальное мясо продал. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Происшествия новости

Школьник выскочил под колеса автомобиля в Нижнеудинском районе и получил серьёзные травмы

В Нижнеудинском районе школьник выскочил под колеса автомобиля и попал в реанимацию.

 
Из-за сильного циклона в Иркутской области сгорело больше десятка домов

В четырех населенных пунктах Иркутской области зарегистрированы пожары из-за ураганного ветра. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава региона Игорь Кобзев.

 
В Улан-Удэ девочка дважды сбросила кота с восьмого этажа

В Улан-Удэ девочка дважды сбросила кота с восьмого этажа. Потом добила палкой, когда он все же выжил. Видео инцидента появилось в паблике «Аноним 03».

 
В Иркутске мужчина напал в подъезде на 9-летнюю девочку

В Иркутске задержали мужчину, напавшего на девятилетнюю школьницу. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, инцидент произошел 3 апреля в одном из спальных микрорайонов.

 
18-летняя иркутянка перевела мошенникам бабушкино наследство

В Иркутске 18-летняя студентка перевела мошенникам наследство в размере 1,2 млн рублей.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок