Женщина-велосипедист погибла на трассе Р-255 «Сибирь» под колесами грузовика

ИА БайкалИнформ   
20.09.2024 23:46

На 1870 км трассы Р-255 «Сибирь» утром 18 сентября 27-летний водитель грузовика, который ехал из Иркутска в сторону Ангарска, сбил 44-летнюю женщину на велосипеде и врезался в фонарный столб.

К сожалению, женщина погибла. Водитель грузовика попал в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД по Иркутской области. Полиция проводит расследование ДТП.

Происшествия новости

В Израиле — второе за год нападение акулы на человека

В Израиле акула напала на купающегося человека. Это случилось на побережье курортного города Хадеры.

 
Пожилой дачник задохнулся дымом в СНТ под Ангарском

В ангарском СНТ «Сибирский садовод» утром 19 апреля загорелся дачный дом. В огне погиб 63-летний мужчина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

 
В Улан-Удэ крыса оставила без света несколько улиц и колесо обозрения

В Улан-Удэ 20 апреля без света остались жители нескольких улиц, две школы, детский сад, поликлиника, центральный тепловой пункт, насосная станция и колесо обозрения.

 
25 нелегальных мигрантов выявили в Иркутске во время рейда

В Иркутске полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант». За неделю было установлено, что 25 человек пребывают в областном центре незаконно.

 
Число преступлений в отношении несовершеннолетних выросло в Иркутской области

В 2024 году по сравнению с 2023 годом на 1,2% возросло число зарегистрированных преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок