Женщина выпала из окна жилого дома в Чите

ИА БайкалИнформ   
09.01.2024 14:38

В поселке КСК в Чите утром 9 января произошла трагедия: 38-летняя женщины выпала из окна третьего этажа. Об этом сообщили в УМВД по Забайкальскому краю.

Пострадавшая получила травмы и была доставлена в больницу. Информацию о происшествии медики передали в полицию. Обстоятельства падения сейчас выясняются.

Происшествия новости

Житель Усть-Орды лишился машины и отработает четыре года за дебош на заправке

Эхирит-Булагатский районный суд вынес приговор 36-летнему местному жителю, который в июле 2026 года угрожал полицейскому и другим автомобилистам в очереди на АЗС. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

 
Фура перевернулась в Тулунском районе

В Тулунском районе Госавтоинспекторы выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого травмирован водитель большегруза.

 
Житель Китая почти 20 лет выдавал себя за умершего брата-близнеца, чтобы скрыться от полиции

В Китае арестовали мужчину, который почти 20 лет выдавал себя за собственного умершего брата-близнеца, чтобы скрыться от правоохранительных органов. Разоблачить обман помогла возлюбленная покойного.

 
Более 7 млн рублей отдали мошенникам врач и ученый из Иркутска

В Иркутске жертвами дистанционных мошенников стали врач городской поликлиники и сотрудник одного из научных институтов – суммарно они потеряли более 7,3 млн рублей.

 
Водитель самосвала погиб на предприятии в Катангском районе

В Катангском районе на территории промышленного предприятия погиб 34-летний рабочий. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок