26 «дрифтеров» оштрафовали в Иркутске за сутки |
| Ольга Шарипова | |||||||||||||||
| 20.11.2020 17:59 | |||||||||||||||
|
На дорогах Иркутска после того, как выпал снег, активизировались водители, практикующие так называемое агрессивное вождение. Инспекторы ГИБДД провели 18 ноября специализированный рейд, по итогам которого к ответственности были привлечены 26 «дрифтеров». – Поклонники «дрифта», совершая опасные маневры на дорогах общего пользования, подвергают себя и других участников движения опасности. Немало жалоб от граждан поступает в полицию о шуме в позднее вечернее и ночное время, источником которого являются легковые автомобили с переоборудованной выхлопной системой, – отмечают в полиции.
В администрации Иркутска прошло совещание, посвященное реализации проекта по установке стелы «Живи». Бывший сотрудник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США раскрыл расположение нескольких баз инопланетян, якобы скрытых на Земле. Об этом издание Daily Mail. На счета родителей, которые обратились за новой мерой поддержки, 3 июня Отделение Социального фонда России по Иркутской области перечислило 2,7 млн руб. Главный врач Иркутской областной детской клинической больницы Юрий Козлов провел уникальную операцию 12-летней пациентке. На Россию обрушился «шишечный» бум: жители Сибири и Севера страны собирают шишки в лесу, чтобы продать их. О том, сколько на этом можно заработать и вредит ли сбор шишек природе, «Вечерней Москве» учитель биологии и эксперт президентской платформы «Россия — страна возможностей» Егор Кокшаров. Метки: |

