Аэропорт Читы с 1 апреля станет круглосуточным

ИА БайкалИнформ   
29.03.2024 23:27

Аэропорт в Чите с 1 апреля вновь начнет работать в круглосуточном режиме из-за увеличения частоты рейса, пишет Чита.ру со ссылкой на телеграм-канал аэропорта.

— В связи с увеличением частоты авиарейсов информируем вас о том, что с 1 апреля аэропорт Чита переходит на круглосуточный режим работы. Наш аэровокзал будет работать круглосуточно, с 00:00 до 24:00 каждый день, — говорится в публикации.

Аэропорт работал круглосуточно и прошлым летом, ограничив время работы осенью из-за уменьшения числа рейсов. Генеральный директор АО «Аэропорт Чита» Денис Каминский 1 февраля заявлял, что основное здание аэропорта в 2024 году планируют модернизировать. Запланировано обновление зоны регистрации, бизнес-зала и входной группы, ремонт привокзальной площади.

Новости ЖКХ и транспорта

Авиакомпания «Ангара» продолжит летать на север Иркутской области

Авиакомпания «Ангара» продолжит полеты в северные территории Иркутской области. Катангский и Киренский районы не останутся без авиасообщения, сообщает пресс-служба компании.

 
КамАЗ оборвал провода ЛЭП в Хомутово, лишив жителей электричества

В селе Хомутово Иркутского района 31 марта произошла авария на электросетях. Причиной отключения света стало ДТП.

 
Восемь двухуровневых перекрестков построят в Улан-Баторе

Строительство скоростной магистрали Туул является одним из проектов по расширению дорожной сети столицы Монголии в рамках реализации 24 мегапроектов по развитию Улан-Батора.

 
В Бурятии мужчину оштрафовали за запуск беспилотника возле железной дороги

В Бурятии должностное лицо оштрафовали за нарушение правил использования воздушного пространства.

 
11 мостов отремонтируют в Иркутской области в 2025 году

В Иркутской области в 2025 году завершат реконструкции, ремонты и капитальные ремонты 11 мостов, ещё на одном объекте начато строительство, которое рассчитано на четыре года.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала