Алексей Распутин принял участие в совещании по организации вывоза твердых коммунальных отходов

Ольга Шарипова   
24.06.2020 21:42

Депутат думы Иркутска, член президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Алексей Распутин принял участие в совещании по организации вывоза твердых коммунальных отходов, которое прошло в здании администрации Правобережного округа. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России».

Как рассказал парламентарий, на открытой площадке обсудили такие вопросы, как возможность установки и обслуживания в летний период мусорных контейнеров на берегу Ушаковки, обустройство новых контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов в частном секторе и садоводствах, вывоз мусора и возможность проведения выездных консультаций представителями регионального оператора ООО «РТ-НЭО Иркутск» в приемной депутата для удобства граждан.

– Открытый диалог – хорошая практика для совместной работы. По всем вопросам будут сделаны депутатские запросы, – подчеркнул Алексей Распутин.

Новости общественной жизни

Молодежный совет БрАЗа присоединился к акции «Узелок Победы»

Участники Молодежного совета БрАЗа помогли плести маскировочные сети для отправки в зону специальной военной операции, присоединившись к волонтерскому объединению «Узелок Победы». Об этом сообщает пресс-служба БрАЗа.

 
Волейбольная команда БрАЗа впервые стала победителем турнира «Кубок Осетрово» в Усть-Куте

Традиционный турнир по волейболу среди женских и мужских команд «Кубок Осетрово» проходит в Усть-Куте более пяти лет, сообщает пресс-служба БрАЗа.

 
Каждый седьмой работник в Приангарье опасается увольнения из-за развития ИИ

Аналитики hh.ru и девелопер Level Group провели совместное исследование среди 2,5 тысячи сотрудников российских компаний и соискателей, в том числе из Иркутской области, чтобы выяснить, как они воспринимают внедрение искусственного интеллекта в офисе. Оказалось, что каждый седьмой опасается, что технологии вытеснят людей.

 
Иркутянин стал финалистом Национального гастрономического конкурса «Лавры»

Александр Мордашев из Иркутска прошел в финал первого Национального гастрономического конкурса «Лавры» для молодых поваров до 30 лет.

 
89 инвалидов по слуху в Иркутской области получили выплаты для работы кохлеарных имплантов

С начала 2025 года в Иркутской области 89 инвалидов по слуху получили выплаты на поддержание работы системы кохлеарных имплантов. Общая сумма финансирования составила 6,7 млн рублей.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент