О благоустройстве дворов рассказал жителям член фракции «Единой России» в думе Саянска Евгений Каплин

По инф. ИА Телеинформ   
28.07.2021 00:12

Член фракции партии «Единая Россия», депутат думы Саянска Евгений Каплин провёл встречу с жителями домов №5 и №6 микрорайона Строителей. В ходе встречи депутат отчитался о выполненных мероприятий в рамках реализации партийных проектов «Городская среда» и «Народные инициативы». Об этом сообщает пресс-служба «Единой России».

В 2020 году в Саянске удалось благоустроить дворовую территорию дома №6 микрорайона Строителей. Здесь выполнили ремонт и расширение дворового проезда, расширение парковки, ремонт подходов к подъездам и пешеходной дорожки. Под контролем депутата проводилась замена лифтового оборудования в шести подъездах, замена систем электроснабжения, установка спортивного комплекса и дополнительного детского игрового комплекса. Жители дома №6 высказали слова благодарности Евгению Александровичу за внимание к их просьбам и реализацию намеченных планов.

В 2021 году в рамках партийных проектов продолжаются работы по благоустройству двора дома №5, где отремонтируют проезжую часть, обустроят парковки и пешеходные дорожки.

Евгений Александрович поблагодарил присутствующих на встрече жителей микрорайона Строителей за активное участие в обсуждении проекта, новые инициативы и совместный контроль за проведением работ. Он отметил, что в ближайшие годы члены фракции партии «Единая Россия» будут добиваться проведения благоустройства еще большего количества дворов и общественных пространств в Саянске.

ИА Телеинформ

Новости ЖКХ и транспорта

В Иркутске продолжается борьба с парковками у мусорных баков

В Иркутске ежедневно фиксируют около 70 случаев парковки автотранспорта вблизи контейнерных площадок.

 
«Иркутскэнергосбыт» подвел итоги работы мобильного приложения за 2025 год

Количество пользователей выросло на 10% и на сегодня составляет более 940 тыс. человек. Активные клиенты регулярно решают вопросы энергоснабжения онлайн, экономя не менее 2,5 часов в месяц. Выявлены и любопытные факты: самый «горячий» месяц, топ операций и города-лидеры цифровизации.

 
Санитарный рейс из Иркутска в Бодайбо вынужденно приземлился в Нижнеангарске

Экипаж воздушного судна Ан-24 авиакомпании «Ангара», выполнявшего 10 февраля санитарный рейс из Иркутска в Бодайбо, сообщил об отключении одного двигателя.

 
Второй «Адмирал» вышел на линию в Иркутске

В Иркутске 9 февраля вышел на линию второй троллейбус нового поколения «Адмирал». Он курсирует по маршруту №8 «Сквер имени Кирова – микрорайон Юбилейный».

 
Россияне переживают шок от новых счетов за ЖКХ

В разных регионах РФ люди сообщают о двукратном росте сумм в платежных документах за жилищно-коммунальные услуги после январской индексации, пишет Baza.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент