Пригородные перевозки подорожали в Иркутской области

По инф. ИА Телеинформ   
02.02.2021 23:19

В Иркутской области с 1 февраля подорожали пригородные перевозки.

Соответствующий приказ выпустила региональная служба по тарифам. Теперь в Иркутской области, за исключением районов Крайнего Севера, установлен тариф в 1,94 рубля за пассажирокилометр.

В районах Крайнего Севера и приравненных к ним, кроме Бодайбинского и Мамско-Чуйского районов, установлен тариф в 2,11 рубля за пассажирокилометр. В Бодайбинском и Мамско-Чуйском районах – 4,24 рубля за пассажирокилометр.

Перевозка багажа не может стоить больше 25% от стоимости проезда.

Новости ЖКХ и транспорта

В Шелехове школьники ради забавы раскладывали камни на железнодорожных путях

Родителей школьников, накладывавших камни на рельсы в Шелехове, привлекли к административной ответственности.

 
Арбитражный апелляционный суд запретил эксплуатацию нового терминала иркутского аэропорта

4 арбитражный апелляционный суд отменил решение нижестоящей инстанции об отмене запрета на ввод в эксплуатацию нового терминала иркутского аэропорта. Об этом сообщается в картотеке электронных дел АС.

 
На 40% снизилось число ДТП на федеральных трассах в Иркутской области

По итогам первых двух месяцев 2025 года на федеральных дорогах Иркутской области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, что на 40% меньше аналогичного периода 2024 года.

 
Сроки действия увеличенных диапазонов потребления электричества обновила служба по тарифам Иркутской области

В Иркутской области изменены сроки действия увеличенных диапазонов электропотребления для жителей, использующих электроотопление. Соответствующий приказ издан службой по тарифам Иркутской области, сообщает пресс-служба регправительства.

 
Более ста рейдов по выявлению «серых» майнеров провели энергетики в Приангарье с начала года

Специалисты «Иркутскэнергосбыта» ежедневно проводят рейды по выявлению недобросовестных добытчиков криптовалюты.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика