Атака беспилотников на крымский Джанкой попала на видео

21.03.2023

Очередной военный инцидент в Крыму: Джанкой пережил атаку боевых беспилотников (из видео убран звук, т.к. эмоциональные комментарии очевидцев нецензурны)

Глава администрации Джанкоя Игорь Ивин подтвердил, что город атаковали беспилотники. Его слова передает телеканал «Крым 24».

«Был прилет беспилотников», — рассказал Ивин, отметив, что обломки аппаратов были обнаружены на двух улицах. Повреждения получили частный жилой дом и продуктовый магазин. Также в результате произошедшего пострадал 33-летний мужчина, его госпитализировали с осколочным ранением.

  • Предварительно, Константин был внутри продуктового в момент, когда туда попали обломки беспилотника. Он вывел собаку на прогулку и зашёл за продуктами. С ним была его дочь. Мужчина закрыл ее своим телом. Пострадавший в тяжелом состоянии.

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в районе Джанкоя сработала ПВО.

В районе города находится военная база. В телеграм-каналах предполагают, что целью атаки была именно она.

Атака беспилотников на крымский Джанкой попала на видео

Происшествия новости

Житель Подмосковья решил повисеть на кондиционере на высоте 15 этажа, шоу продолжалось 9 часов подряд

Зачем мужчина это сделал — загадка. Но чувствовал он себя, судя по всему, «нормально». Периодически он просил сигареты у прохожих, а ещё звал какого-то Колю.

 
18-летний юноша убил всю свою семью, «чтобы не быть съеденным»

В американском Техасе 18-летний юноша жестоко расправился со своей семьей, заподозрив их в желании его съесть. Жертвами парня стали его родители, сестра и брат, сообщили в NBC News.

 
«Привет из 90-х»: бочка с замурованным скелетом в сибирском поселке

Страшную находку обнаружил нашел неподалеку от своего участка житель поселка «Берёзовый лог» под Красноярском.

 
Два теплохода столкнулись на реке Лена

Осетровская транспортная прокуратура проводит проверку по факту столкновения теплоходов на реке Лена.

 
Более 30 человек остались без крова из-за пожара в Железногорске-Илимском

В Железногорске-Илимском ликвидируют последствия пожара в многоквартирном доме. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, деревянный 20-квартирный дом загорелся в ночь на 26 мая.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок